Нет комментариев

Новый год и Рождество Нефтекамск 2019-2020 Программа мероприятий

Новый год и Рождество Североморск 2019-2020 Афиша мероприятий,салют

Новый год и Рождество самые волшебные праздники года. Каждый из нас желает окунуться в атмосферу безудержного веселья и волшебства. Иллюминация улиц города и запах мандарин возвращают нас в детство.

До Нового года осталось не так много времени и уже сейчас стоит задуматься о месте его встречи и о том, чем можно себя развлечь.

Программа мероприятий

  • фестиваль
  • развлекательно-игровые программы
  • театральные представления
  • выставки
  • конкурсы
  • викторины
  • утренники
  • открытие ледового городка
  • концертные программы
  • праздничная дискотека
  • народные гуляния
  • интерактивные площадки
  • мастер-классы
  • работа торговых рядов и аттракционов
Мероприятие Время Место проведения
31 декабря 2019 г.
1. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-16.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

2. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-16.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

выставочные залы

(вход свободный)

3. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

4. «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза» новогодний утренник 10.00 Комитет по делам молодежи,

ОПК «Октава»

(справки

по тел. 8-34783-54131)

5. «Из Старого в Новый год» легкоатлетический забег 11.00 Городской лыжный Центр, ул. Ленина, 23А
6. «В день последний декабря»

новогодний фотосет с Дедом Морозом и Снегурочкой

11.00 Тропа здоровья
7. «В Новый год за сказками!»

конкурсная программа

11.00 Централизованная библиотечная система, Центральная детская библиотека

(вход свободный)

8. «Отворяй ворота»

развлекательная программа

12.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

9. «Новогоднее путешествие с героями детских мультфильмов» мультчас 12.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей лекционный зал

(вход свободный)

10. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

11. «Сверкай огнями елка»

новогодняя игровая программа

16.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

12. Спортивные состязания по пионерболу 16.00-17.00 «Дом культуры» с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

13. «Мы встречаем Новый год» новогоднее театрализованное представление 18.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(справки

по тел. 8-987-0174707)

14. «Новый год к нам мчится…»

театрализованное представление у Главной Елки

18.00 Большая сцена Городского парка культуры и отдыха
15. «Как Баба Яга и Василиса Прекрасная Ваньку дурака делили», новогоднее театрализованное представление, праздничное открытие елки 19.00 «Дом культуры» с.Амзя,

площадь

16. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

07.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

09.00-18.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
c 06.00 URALFit
09.00-17.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
17. «Новогодние игрушки своими руками» выставка детских работ в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

18. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
1 января 2020 г.
1. Встреча Нового года

Праздничный фейерверк

01.00 Аллея городского парка
2. «К нам приходит Новый год!»

новогодняя дискотека

00.30 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

3. «Новая волна 2020»

новогодняя дискотека

01.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

4. «На новогодней орбите»

новогодний бал-маскарад

01.00-04.00 «Дом культуры» с.Амзя

фойе (вход свободный)

5. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

6. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

7. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

8. «Забег обещаний 2020»

всероссийская акция

12.00 Тропа здоровья
9. Сказка «Морозко» 12.00 Комитет по делам молодежи

ОПК «Октава»

(вход свободный)

10. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

11. «Новогодний ремикс в Изумрудном городе» театрализованное представление 15.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

12. «Новогодние забавы Дедушки Мороза»

развлекательная программа

15.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

13. «Ёлки-палки – Новый год!»

творческая мастерская

15.00 Централизованная библиотечная система, Центральная детская библиотека

(вход свободный)

14. «Холодное сердце»

кинозал для детей и взрослых

16.00 Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

(вход свободный)

15. «Новогоднее конфетти»

анимационная программа для детей

16.00 Городской Центр Культуры (вход свободный)
16. Спортивная игра «Волейбол» 16.00 «Дом культуры» с.Амзя Спортивный зал

(вход свободный)

17. «Новогодний маскарад»

развлекательная музыкальная программа

19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

18. Новогодняя дискотека «Мировые хиты всех времён» 19.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

19. Танцевально-развлекательная программа «Новогодняя ночь» 21.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

20. «Здравствуй, Новый год»

новогодняя дискотека для взрослых

23.00-02.00 «Дом культуры» с.Амзя, фойе

(вход свободный)

21. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

12.00-20.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
12.00-23.00 URALFit
10.00-22.30 Стадион «Торос»
22. День открытых дверей в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

23. Катание на тюбингах в течение дня Лесопарковая зона,

«Тропа здоровья»

24. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
2 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
7. «Улыбка снеговика»

конкурс рисунков

12.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

8. «Сказочный Новый год»

по страницам новогодних сказок

12.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

9. «Сильный, ловкий, смелый»

детский спортивный праздник

12.00-14.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

10. «Ура, каникулы!»

игровая программа

14.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

11. «Активные люди» занятие по скандинавской ходьбе 14.00 Тропа Здоровья
12. «Как Крыска-Лариска встречает Новый год» новогоднее театрализованное представление 14.00-16.00 «Дом культуры» с.Амзя, зрительный зал

(вход свободный)

13. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

14. «Новогодний ремикс в Изумрудном городе»

новогодняя сказка

14.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

15. Мастер-класс «Зимняя сказка» 15.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

16. «Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовём его» игра-викторина 15.00 Центральная детская библиотека

(вход свободный)

17. «Веселые узоры»

мастер-класс по аквагриму

16.00 Центральная детская библиотека

(вход свободный)

18. «Гринч»

кинозал для детей и взрослых

16.00 Дворец молодежи

(вход свободный)

19. «Новогодний волейбол»

состязания по волейболу

16.00-17.00 «Дом культуры» с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

20. Анимационная программа для детей «Новогоднее конфетти» 16.00 Городской Центр Культуры

(вход свободный)

21. Дискотека «Мега Хит» 18.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

22. «Новогодний маскарад»

развлекательная музыкальная программа

19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

23. «Новогодняя дискотека» с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки 21.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

24. «Новогодняя дискотека» 23.00-02.00 «Дом культуры» с.Амзя,

фойе

(вход свободный)

25. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
26. Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2020» на базе общеобразовательных организаций, при поддержке детских спортивных школ (футбол) по плану Образовательные организации
27. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
28. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
29. Массовые катания на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
3 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. «Зимний марафон»

легкоатлетический полумарафон на кубок «Железного Варяга»

11.00 Городской лыжный Центр, Ленина 23А,

по улицам города

7. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
8. «Новогодние приключения» весёлые старты 12.00 Городской лыжный центр
9. «Зимние забавы» национальные игры 13.00 Озеро «Светлое»
10. Игровая программа «Aktiviti» 13.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

11. «Новогодний мяч» турнир по волейболу 13.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

12. «Новогоднее чудо» мастер-класс по рисованию 13.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

13. «Силовая тренировка» мастер-класс по занятиям на силовых тренажерах и воркаут площадке 14.00 «Тропа здоровья»
14. Мастер-класс по изготовлению поздравительных новогодних коробочек 14.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

15. «Зимние фантазии»

мастер-класс по изготовлению открытки

14.00 Амзинская сельская модельная библиотека

(вход свободный)

16. Викторина «Заповедная Россия» ко Дню заповедников и национальных парков 14.00 Ташкиновская сельская модельная библиотека

(вход свободный)

17. «Забавы у новогодней елки»

развлекательные игры для детей

14.00 Аллея городского парка, главная елка
18. Новогодний интенсив по брейк-дансу 14.00 Комитет по делам молодежи, подростковый клуб «Октава»

(вход свободный)

19. «Путешествие в прошлое…»

квест-игра

14.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

20. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

21. Занятия и тренировки в клубе акробатического рок-н-ролла «Фристайл» 14.00 МБУ Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

22. «Зимушка-зима» мастер-класс по рисованию 15.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

23. «Семья – счастливая планета»

развлекательная программа для детей и родителей

15.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел.8-34783-43807)

24. «Новогодний турнир» по волейболу 15.00-16.00 «Дои культуры» с. Амзя

спортивный зал

(вход свободный)

25. «Новогодняя Арт-терапия»

творческая мастерская

16.00 Городской Центр Культуры

(вход свободный)

26. Кинозал «Рождественская история» 16.00 Дворец молодежи

(вход свободный)

27. «Новогодний матч» по футболу 16.00-17.00 «Дом культуры» с. Амзя

спортивный зал

(вход свободный)

28. «Здравствуй, Новый год»

детская новогодняя дискотека 13+

18.00-20.30 «Дом культуры» с. Амзя, фойе

(вход свободный)

29. «Яңы йыл бүләге» новогодний концерт татарской группы «Кайтаваз» 19.00 Нефтекамская государственная

филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

30. «Развеселый праздник Новый год» праздничная дискотека 21.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

31. «Новогодняя дискотека» 23.00-02.00 «Дом культуры» с. Амзя, фойе

(вход свободный)

32. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

33. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану образовательные организации
34. Фестиваль «Новогодние семейные игры – 2020» на базе общеобразовательных организаций, при поддержке детских спортивных школ (хоккей) по плану Образовательные организации
35. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
36. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
37. Выставка «Вместе с книгой в новый год» в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

4 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
7. Этнографические и краеведческие занятия:

«Пришла красавица зима»;

«Динозавры жили на планете»

12.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, лекционный зал

(вход свободный)

8. «Активные люди» занятие по скандинавской ходьбе 14.00 Тропа Здоровья
9. «Деды Морозы разных стран»

новогоднее путешествие

13.00 Центральная городская библиотека

(вход свободный)

10. «В кругу друзей» новогодние посиделки 13.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

11. «Новогодняя мастерская»

мастер-класс по эпоксидной смоле

13.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

12. «Символ года» мастер-класс 14.00 Юношеская библиотека

(вход свободный)

13. «Забавы у новогодней елки»

развлекательные игры для детей

14.00 Аллея городского парка, главная елка
14. «Новогодние приключения» весёлые старты 14.00 Тропа здоровья
15. «Сказки волшебницы – зимы» викторина 14.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

16. «Загадочный мир музея» квест-игра 14.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

17. Развлекательно-познавательная программа «Билетик в кино», посвященная Дню детского кино 14.00-16.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

18. «День здоровья» 14.00-16.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

19. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

20. «Семья – счастливая планета» развлекательная программа для детей и их родителей 15.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

21. «Вот и снова Новый год»

Новогодний концерт ОАЭСТ “Виктория”

15.00 Городской Центр Культуры

(справки

по тел. 8-34783-32695)

22. Новогодний турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза 15.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

23. Мастер-класс по правополушарному рисованию 16.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

24. Просмотр художественного фильма «Елки» 16.00 Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

(вход свободный)

25. Занятия спортивного клуба «КВОН» (таеквондо) 04-11.01.20

16.00, 20.30

Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

26. Семейные каникулы «Волейбол» 16.00-17.00 «Дом культуры» с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

27. Спортивная программа «Физкульт-привет Новому году! 17.00 «Дом культуры» с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

28. Детская новогодняя дискотека 13+ 18.00-20.30 МБУК ДК с. Амзя, фойе

(вход свободный)

29. «Хуш киләһең Яңы йыл» – новогодний концерт башкирской группы «Ҡәрҙәштәр» 19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

30. «Күнелле ял кичәсе»

Татарская гостиная

19.00 Городской Центр Культуры

Малый зал

(вход свободный)

31. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

32. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
33. Фестиваль «Новогодние  семейные игры – 2020» на базе общеобразовательных организаций, при поддержке детских спортивных школ (волейбол) по плану Образовательные организации
34. День открытых дверей в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

35. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
36. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
5 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей», залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей», выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. «Новогодние старты»

рождественская лыжная гонка

11.00 Городской лыжный Центр Ленина 23А
7. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
8. Этнографические и краеведческие занятия:

«Зимний калейдоскоп»;

«В каждой избушке свои игрушки»;

«Бабушкины сказки»

12.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, лекционный зал

(вход свободный)

9. «Спорт – здоровое будущее»

спортивный день

12.00-16.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

10. «Зимние забавы» национальные игры 13.00 Озеро «Светлое»
11. Мастер-класс по рисованию «Зимняя сказка» 13.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

12. Видеочас «Рождественский мультфейерверк» 13.00 Центральная городская библиотека

(вход свободный)

13. Новогодняя карусель

«Чудеса в Дедморозовке»

13.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

14. «Силовая тренировка» мастер-класс по занятиям на силовых тренажерах и воркаут площадке 14.00 «Тропа здоровья»
15. «Забавы у новогодней елки»

развлекательные игры для детей

14.00 Аллея городского парка, главная елка
16. Квест-игра  «Загадочный мир музея» 14.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

17. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

18. Мастер-класс «Волшебная акварель» 15.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

19. Детская новогодняя игровая программа “Праздник русского валенка” 15.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

д. Крым – Сараево

(вход свободный)

20. «Зимняя прогулка»

поход на велосипедах спортивной группы маломобильных граждан

15.00 Лесопарковая зона

«Тропа здоровья»

21. Игровая программа “Зимние забавы” 15.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

22. «Семья – счастливая планета» – развлекательная программа для детей и их родителей 15.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

23. «Вот и снова Новый год»

новогодний концерт ОАЭСТ “Виктория”

15.00 Городской Центр Культуры

(справки

по тел. 8-34783-32695)

24. «Волейбол»

семейные каникулы

16.00-17.00 «Дом культуры» с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

25. «А снег идет» караоке-вечер для людей «золотого возраста» 17.00 Городской Центр Культуры Малый зал

(вход свободный)

26. «Новогоднее настроение» марийская новогодняя вечеринка 19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

27. Дискотека «РетроМикс» 19.00-22.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

28. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55472)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

29. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
30. Фестиваль «Новогодние  семейные игры – 2020» на базе общеобразовательных организаций, при поддержке детских спортивных школ (баскетбол) по плану Образовательные организации
31. Книжная выставка-настроение

«В зимнюю сказку откройте-ка дверь…»

в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

32. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
33. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
6 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. «Самый быстрый, ловкий и умелый»

спортивная эстафета с участием отряда ПЧ-37

11.00 Аллея городского парка, главная елка
7. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
8. «Новогодние приключения»

весёлые старты

13.00 Лесопарковая зона

«Тропа здоровья»

9. Соревнования по гандболу 12.00-14.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

10. Видеоальманах «По страницам русских сказок» 12.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, лекционный зал

(вход свободный)

11. Шоу-программа «Вечеринка от Снежинки» 13.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

12. «Активные люди» занятие по скандинавской ходьбе 14.00 Тропа Здоровья
13. Эко-мастерская «Пернатым на радость» по изготовлению кормушек 14.00 Юношеская библиотека

(вход свободный)

14. Мастер-класс «Ангелочки» 14.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

15. Рождественские посиделки «Чудеса, затеи, мишура» 14.00 Амзинская сельская модельная библиотека

(вход свободный)

16. Новогодний интенсив по брейк- дансу 14.00 Комитет по делам молодежи Подростковый клуб «Октава»

(вход свободный)

17. Мастер-класс «Рождественская мастерская» 14.00 Ташкиновская сельская модельная библиотека

(вход свободный)

18. «Новогодний мультфейерверк»

«Гринч – Похититель Рождества»

14.00-16.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

19. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

20. «Забавы у новогодней елки»

развлекательные игры для детей

15.00 Аллея городского парка, главная елка
21. «Новогодние веселые старты»

спортивные состязания

15.00-16.00 «Дом культуры» с.Амзя,

спортивный зал

(вход свободный)

22. «Новогодний турнир» по футболу 16.00-17.00 «Дом культуры» с.Амзя,

спортивный зал

(вход свободный)

23. «Күнелле ял кичәсе» Татарская гостиная 16.00 Городской Центр Культуры

Малый зал

(вход свободный)

24. Занятия творческого объединения «Азарт» 06-11.01.20

17.00

Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

(справки

по тел. 8-34783-50528)

25. «Рождественские посиделки» развлекательная программа 17.00-19.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

26. «Яркий новый год»

детская новогодняя дискотека 13+

18.00-20.30 «Дом культуры» с.Амзя,

фойе

(вход свободный)

27. Тренировки каратэ 06-11.01.20

18.00

Комитет по делам молодежи

Дворец молодежи

(справки

по тел. 8-34783-50528)

28.  «Рождественские гадания»

фольклорные посиделки

18.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

29. «Развеселый Новый год»

концерт цирковой бригады «Чингиз и Тамерлан»

19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

30. «Наступили святки, начались колядки» фольклорный вечер 19.00-20.00 с. Амзя
31. «Волшебство рождественских огней» дискотека 21.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

32. «Рождественская дискотека»

развлекательная программа

23.00-02.00 «Дом культуры» с.Амзя,

фойе

(вход свободный)

33. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

34. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
35. Фестиваль «Новогодние  семейные игры – 2020» на базе общеобразовательных организаций, при поддержке детских спортивных школ (настольный теннис, шашки, шахматы) по плану Образовательные организации
36. Открытое Первенство клуба по боксу в течение дня Детско-юношеская спортивная школа
37. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
38. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
7 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

5. «Шайба! Клюшка! Бей!»

рождественский турнир по хоккею с шайбой

11.00-17.00 Хоккейный корт Башкирской гимназии
6. Новогодняя мастерская

«Чудо-штучки»

12.00 Централизованная библиотечная система,

Центральная детская библиотека

(вход свободный)

7. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
8. День веселых затей «Рождества волшебные мгновения» 12.00-14.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

9. Видеоальманах «По страницам русских сказок» 12.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, лекционный зал

(вход свободный)

10. Новогодний турнир по мини-футболу на приз Деда Мороза 12.00-19.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

11. «Зимние забавы» национальные игры 13.00 Озеро «Светлое»
12. Театрализованное представление «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза» 13.00 Комитет по делам молодежи

Озеро Светлое

13. Мультпоказ «Рождественский звездопад» 13.00 Центральная городская библиотека

(вход свободный)

14. «Силовая тренировка» мастер-класс по занятиям на силовых тренажерах и воркаут площадке 14.00 «Тропа здоровья»
15. Мастер-класс «Мультяшный Нефтекамск» 14.00 Центральная детская библиотека

(вход свободный)

16. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

17. «Спорт – здоровое будущее»

спортивные мероприятия

14.00 Городской Парк Культуры и Отдыха
18. “Рождественское веселье” игровая программа на улице для  детей 15.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

19. Организация и проведение развлекательных игр для детей возле городской елки в каникулярное время 15.00 Аллея городского парка, главная елка
20. «Эстафетный день»

(клуб акробатического рок – н – ролла «Фристайл»)

16.00 Комитет по делам молодежи,

Дворец молодежи

(справки

по тел. 8-34783-52085)

21. Творческая мастерская «Новогодняя Арт-терапия» 16.00-17.00 Городской Центр Культуры,

Малый зал

(вход свободный)

22. Семейные каникулы «Волейбол» 16.00-17.00 Дом культуры с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

23. Детская епархиальная Рождественская ёлка

(Нефтекамская епархия)

17.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

24. Детская новогодняя дискотека 13+ 18.00-20.30 МБУК ДК с.Амзя, фойе

(вход свободный)

25. «Новогодний маскарад» развлекательная музыкальная программа 19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

26. Танцевальная молодежная программа «Волшебство рождественских огней» 23.00 «Дом культуры» с.Амзя

(вход свободный)

27. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

28. Матч Чемпионата ВХЛ, ХК «Торос» г.Нефтекамск – ХК «Молот-Прикамье» (г.Пермь) 17.00 Ледовый дворец

(справки

по тел. 8-347-83-55423)

29. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
30. Открытое Первенство клуба по боксу в течение дня Детско-юношеская спортивная школа
31. Выставка работ учащихся отделения «Живопись» Детской школы искусств «Новогодняя сказка» в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик
32. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
33. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
8 января 2020 г.
1. «В здоровом теле – здоровый дух»

зимнее закаливание

8.00-10.00 Озеро «Светлое»
2. Акция «Музей для всех» (День открытых дверей для жителей и гостей города) 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

3. Выставки: «Волшебство Нового года», «История новогодней открытки» 10.00-18.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей, выставочные залы

(вход свободный)

4. Выставки: «Улетая в облака», «5 чувств», «Ёло-парад», выставка бронзовой скульптуры Тагира Казыханова;

экспозиция «Музей соцбыта»

10.00-18.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(вход свободный)

5. Передвижная выставка животных 11.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей

(справки

по тел. 8-34783-43794)

6. «Шайба! Клюшка! Бей!»

рождественский турнир по хоккею с шайбой

11.00 Башкирская гимназия
7. Физкультминутка «Если хочешь быть здоров – занимайся!» 12.00 Тропа здоровья
8. Мастер-класс «Снежинки своими руками» 13.00 Центральная городская библиотека

(вход свободный)

9. Посиделки «Рождественские фантазии» 13.00 Электронная модельная библиотека

(вход свободный)

10. «Активные люди» занятие по скандинавской ходьбе 14.00 Тропа Здоровья
11. Киносеанс в 3D формате «Новогодний калейдоскоп» 14.00 Социокультурный центр с.Ташкиново

(вход свободный)

12. Новогодний интенсив по брейк- дансу 14.00 Комитет по делам молодежи Подростковый клуб «Октава»

(вход свободный)

13. Квест-игра «Весёлые каникулы» 14.00-15.00 Нефтекамский историко-краеведческий музей,

залы музея

(вход свободный)

14. Конкурс рисунков «Зимушка-зима пришла» 14.00-15.00 «Дом культуры» с.Амзя, фойе

(вход свободный)

15. Веселые старты 14.00-16.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

16. «Зарядись на Новый год!»

спортивные мероприятия

14.00 Городской Парк Культуры и Отдыха
17. «В гостях у деда Мороза»

интерактивная программа, фотосессии, мастер-классы

15.00-18.00 Дворец творчества

(вход свободный)

18. «Новогодний турнир»

товарищеская встреча спортивных секций воспитанников  ФОК

14.00-17.00 Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

19. «Семья – счастливая планета» развлекательная программа для детей и их родителей 15.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел.8-34783-43807)

20. Мастер-класс «Зимняя сказка» 15.00 Нефтекамская картинная галерея «Мирас»

(справки

по тел. 8-34783-59775)

21. Спортивные состязания по футболу 16.00-17.00 МБУК ДК с.Амзя, спортивный зал

(вход свободный)

22. Мастер-класс

«Новогодний декупаж»

17.00 Городской Центр Культуры

Малый зал

(вход свободный)

23. «Яңы йыл биҙәктәре» новогодний концерт 19.00 Нефтекамская государственная филармония

(справки

по тел. 8-34783-43807)

24. «Спортивный Новый год»

(график работы спортивных объектов)

09.00-21.00 Дом Физкультуры

(справки

по тел. 8-34783-55412)

10.00-21.00 Стадион им.Кудрявцева с.Амзя
06.00-23.00 URALFit
09.00-18.00 Городской Лыжный Центр
10.00-22.30 Стадион «Торос»
14.00

20.00

Ледовый дворец

«Крытый тренировочный каток»

25. Работа спортивных залов образовательных учреждения по плану Образовательные организации
26. Книжная выставка «Свет Рождественской звезды» 08-12.01.20

в течение дня

Сельская библиотека с.Ташкиново

(вход свободный)

27. Книжная выставка-настроение

«В зимнюю сказку откройте-ка дверь…»

в течение дня Спортивно-культурный центр с.Энергетик

(вход свободный)

28. Массовое катание на льду в течение дня Муниципальные катки
29. Массовое катание на лыжах в течение дня Лесопарковая зона
Добавить комментарий