Нет комментариев

Новый год и Рождество Чита 2019-2020 Программа мероприятий

Новый год и Рождество Чита 2019-2020 Программа мероприятий

Новый год и Рождество самые волшебные праздники года. Каждый из нас желает окунуться в атмосферу безудержного веселья и волшебства. Иллюминация улиц города Читы и запах мандарин возвращают нас в детство.

До Нового года осталось не так много времени и уже сейчас стоит задуматься о месте его встречи и о том, чем можно себя развлечь.

Программа мероприятий

  • театральные представления
  • выставки
  • конкурсы
  • викторины
  • новогодние утренники
  • открытие ледового городка
  • концертные программы
  • спортивные соревнования
  • праздничная дискотека
  • народные гуляния
  • интерактивные площадки
  • мастер-классы
  • работа торговых рядов и аттракционов
с 16 по 29 декабря
  • в 12.00, 17.00 Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г. Р. Граубина. Новогодний праздник “Маша спасает Новый год”. Цена билета 200 руб.
с 20 по 30 декабря
  • в 10.00, 13.00. Музейно-выставочный центр Забайкальского края. Новогоднее представление “В сказку”. Цена билета 200 руб.
с 20 декабря по 5 января
  • в 11.00, 13.00, 15.00, 17.00. Дом офицеров, ул. Ленина 88. Новогоднее представление “Тайна волшебных шаров”. Цена билетов 200 руб.

 

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

 

 

 

Общегородские мероприятия

 

 

1

24 декабря

11.00

14.00

17.00

25 декабря

15.00

«Забайкальская елка в г. Чите»

ГУК «Забайкальская краевая филармония»

(ул. Бутина, 51)

 

 

2

25 декабря

16.30 – 17.30

 

17.30 – 18.30

 

Игровые программы

 

Открытие Новогоднего городка. Награждение участников конкурса ледяных скульптур «Зимняя сказка».

Площадь имени Ленина

 

3

31 декабря

21.00 – 00.00

 

00.00

 

 

 

00.30

 

 

 

00.45

Трансляция праздничной программы.

Трансляция поздравления Президента РФ.

 

Видеопоздравление первых лиц края и города.

 

Фейерверк

 

Площадь имени Ленина

 

4

6 января

17.00

Новогоднее шоу «Под шубой» театра песни и танца «Забайкалье»

ГУК «Забайкальская краевая филармония»

(ул. Бутина, 51)

 

 

5

7 января

17.00 – игровые программы

18.00 – 20.00

праздничная программа на сцене

 

20.00

 

 

 

10.00 – 17.00

Праздничное мероприятие «Рождество»

 

 

 

 

 

Фейерверк

 

 

 

День открытых дверей

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читинский городской зоопарк

 

 

6

с 27 по 30 декабря

(по графику учреждений)

Новогодние мероприятия в общеобразовательных учреждениях

общеобразовательные учреждения

 

 

 

Игровые и развлекательные программы с аниматорами на открытых площадках

 

 

 

7

21 декабря – 13 января

12.00

15.00

Новогоднее представление «Новогодние приключения в Амодово» (театрализованное представление, игры, конкурсы, фотозона)

Зоопитомник «Амодово»

 

8

29 декабря

13.00

Новогодняя Елка (представление, игры, конкурсы)

Физкультурно-оздоровительный центр «Радуга»

(ул. Романовский тракт, 46)

 

9

16 декабря

16.00 – 19.00

 

 

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

10

17 декабря

16.00 – 19.00

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

11

18 декабря

16.00 – 19.00

Игровые программы

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

12

19 декабря

16.00 – 19.00

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

13

20 декабря

16.00 – 19.00

 

 

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

14

21 декабря

16.00 – 19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 – 18.00

 

 

13.00 – 14.00

 

14.00 – 15.00

Благотворительный костюмированный фестиваль «История игрушек» (сбор игрушек от населения для передачи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, конкурсы, аниматоры). Игровые программы

 

Игровая программа

 

 

Игровая программа

 

Игровая программа

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахматный парк

 

 

мкр. Октябрьский

 

мкр. Царский

 

15

22 декабря

17.00 – 19.00

 

 

19.00 – 21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 – 18.00

 

 

Игровая программа

 

 

Развлекательная программа «Новогодний диско-автобус желаний с участием Деда Мороза и Снегурочки»

 

 

 

Игровые программы

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахматный парк

Площадь Декабристов

 

 

 

16

23 декабря

16.00 – 19.00

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

17

24 декабря

16.00 – 19.00

 

 

13.00 – 15.00

 

 

15.00 – 18.00

Игровые программы

Площадь имени Ленина

 

 

 

КДЦ «Мир»

п. Восточный

 

Парк «Коллективный труд»

 

18

25 декабря

16.30 – 18.30

Игровые программы

Площадь Ленина

 

19

26 декабря

16.00 – 19.00

 

 

Игровые программы

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

20

27 декабря

16.00 – 20.00

 

 

Игровые программы

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

21

28 декабря

16.00 – 18.00

 

 

 

 

18.00 – 19.00

 

18.00 – 19.00

Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы» (веселые старты настольный хоккей, снежки и т.д.) Игровые программы

 

Игровая программа

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

 

 

 

Площадь Декабристов

 

 

22

29 декабря

17.00 – 19.00

 

 

 

19.00 – 21.00

 

18.00 – 19.00

 

17.00 – 18.00

Мандариновый праздник (конкурсы. игры, раздача мандаринов)

 

Игровые программы

 

Игровая программа

 

Игровая программа

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

Площадь Ленина

 

Площадь Декабристов

 

Шахматный парк

 

23

30 декабря

16.00 – 18.00

Игровые программы

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

24

31 декабря

16.00 – 19.00

 

 

Игровая программа

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

1 января

17.00 – 20.00

 

 

Игровые программы

Площадь имени Ленина

 

 

 

25

2 января

15.00 – 16.00

 

 

17.00 – 18.00

 

 

18.00 – 20.00

 

Игровая программа

 

 

Фестиваль ростовых кукол

 

Игровая программа

 

Парк «Коллективный труд»

 

Площадь имени Ленина

 

26

3 января

16.00 – 19.00

 

 

 

Игровые программы

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

27

4 января

15.00 – 16.00

 

 

16.00 – 18.00

 

 

18.00 – 21.00

 

Игровая программа

 

 

Игровая программа

 

 

Демонстрация поздравительных видеороликов

 

Площадь Декабристов

 

 

Площадь имени Ленина

 

 

Площадь имени Ленина

 

28

5 января

14.00 – 16.00

 

17.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

Игровая программа

 

Игровая программа

 

Открытый городской турнир по снежкам

 

Площадь имени Ленина

 

Шахматный парк

 

Площадь имени Ленина

 

29

6 января

16.00 – 19.00

 

 

 

Игровые программы

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

30

7 января

17.00 – 18.00

 

17.00 – 18.00

 

Игровая программа

 

Игровые программы

 

Шахматный парк

 

Площадь имени Ленина

31

8 января

16.00 – 19.00

 

 

 

Игровые программы

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

32

9 января

16.00 – 19.00

 

 

Игровые программы

Площадь имени Ленина

 

 

 

33

10 января

16.00 – 18.00

Игровая программа

Площадь имени Ленина

34

11 января

14.00 – 20.00

 

15.00 – 16.00

 

 

16.00 – 18.00

 

17.00 – 18.00

 

 

 

«Лыжня» на площади

 

Игровая программа

 

 

Игровая программа

 

Игровая программа

 

Площадь имени Ленина

 

Парк «Коллективный труд»

 

Площадь имени Ленина

 

Площадь Декабристов

35

12 января

17.00 – 18.00

 

 

 

18.00 – 20.00

Игровые программы

 

 

 

 

Театрализованная игровая программа

Площадь имени Ленина

 

 

 

 

Площадь имени Ленина

 

36

13 января

16.00 – 18.00

 

 

 

Игровые программы

 

Площадь имени Ленина

 

 

 

37

14 января

16.00 -17.00

Игровая программа «Старый Новый год»

Площадь имени Ленина

Новогодние утренники, праздничные мероприятия и конкурсные программы для детей и подростков

 

 

38

с 23 по 30 декабря (по графику учреждений)

Новогодние концерты-поздравления «Новогодние приключения» для детей и родителей в муниципальных учреждениях культуры дополнительного образования

Муниципальные учреждения культуры: ЦДМШ (ул. Журавлева, 49) ДМШ №1 (ул.Крупской,7), ДШИ №3 (ул.Гладкова,4), ДМШ№4 (Украинский бульвар,16) ДШИ№5 (КСК, ул.Труда,7) ДШИ№6 (ул.Юбилейная,1а), ЦЭВД «Орнамент» (ул.Бабушкина,82),

ДШИ №7 (ул. Новобульварная, 32)

 

39

24 декабря

16.00

Карнавал «Страна чудес»

Детская школа искусств №1 им. Н.П. Будашкина (ул. Ярославского, 47)

 

40

28 декабря

10.00

11.30

13.30

15.00

29 декабря

11.00

12.00

14.00

 

Новогодние утренники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская школа искусств №3 (ул. Гладкова, 4)

 

 

 

ул. Матвеева, 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

25 декабря

10.00

16.00

18.15

 

26 декабря

16.00

18.15

28 декабря

10.00

12.00

14.00

16.00

18.00

29 декабря

10.00

12.00

14.00

16.00

30 декабря

16.00

 Новогодние утренники

Центр эстетического воспитания детей «Орнамент»

(ул. Бабушкина, 82)

 

42

26 декабря

10.00

 

 

Новогодняя игровая программа. Театрализованное представление.

ДШИ №7

 (ул. Новобульварная, 32)

 

 

 

43

27 декабря

12.00

Новогодний утренник

Центральная детская художественная школа (мкр. Октябрьский, 3)

 

44

24 декабря

10.00

16.00

17.00

 

 

27 декабря

10.00

11.00

13.00

16.00

17.00

 

28 декабря

10.00

11.00

12.00

16.00

 

26 декабря

16.00

Новогодний утренник-квест «Праздничная география или Новый год там и сям»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогоднее мероприятие «Инопланетный захват»

Центральная детская художественная школа (мкр. Октябрьский, 3)

 

45

27 декабря

10.00

12.00

14.00

16.00

28 декабря

10.00

12.00

14.00

29 декабря

10.00

12.00

14.00

16.00

18.00

Новогодние представления

ДШИ №7

 (ул. Новобульварная, 32)

 

 

46

26 декабря

17.00

 

28 декабря

16.00

Рождественский концерт

 

Концерт «Декабрьские вечера»

ДШИ №7

 (ул. Новобульварная, 32)

 

 

47

С 25 по 28 декабря

с 10.00 до 18.00 (по графику учреждения)

Новогодние представления

ДШИ №7

 (ул. Новобульварная, 32)

 

 

 

48

23, 24, 25, 26, 27, 30 декабря

10.00

11.30

15.30

17.00

Праздничный спектакль «Новогодний детектив»

ДШИ №5

 (ул. Брызгалова, 13а)

 

49

26 декабря

08.30

Елка администрации Центрального района

Кинотеатр «Удокан»

 

50

20 декабря

10.00

 

 

Новогодний утренник

 

 

 

 

 

 

Забайкальский краеведческий музей им. А.К. Кузнецова

(ул. Бабушкина, 113)

 

51

23 декабря

12.00

14.00

Новогодний утренник

Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина

(ул. Горького, 38)

 

52

25 декабря

14.00

Музыкальный спектакль по мотивам сказки Ш. Перро «Дюймовочка»

ДШИ №6

(ул. Юбилейная, 1а)

 

53

23 декабря

14.00

16.00

 

 

 

24 декабря

13.00

 

 

 

27 декабря

17.00

 

3 января

12.00

 

15.00

 

 

4 января

12.00

 

14.00

 

 

 

6 января

12.00

 

14.00

 

Новогодние утренники «Щенячий патруль спасает Новый год!»

 

 

Праздничная игровая программа «Мороз Красный нос!»

 

 

Новогоднее представление

 

Новогоднее представление

 

Мультипликационный фильм

 

Мультипликационный фильм

 

Игровая новогодняя программа «Мороз красный нос»

 

Мультипликационный фильм

 

Игровая новогодняя программа «Мороз красный нос»

КДЦ «Мир»

(ул. 40 лет Октября, 6а)

 

54

29 декабря

15.00

 

 

 

4 января

14.00

Новогодние представления

КДЦ «Юность»

п. Песчанка

(ул. Юности, 6)

 

55

3 января

15.00

Праздничная программа.

Дискотека.

КДЦ «Юность»

п. Песчанка

(ул. Юности, 6)

 

56

5 января

17.00

Вечер отдыха «Зимняя сказка»

КДЦ «Юность»

п. Песчанка

(ул. Юности, 6)

 

57

6 января

14.00

Рождественский концерт

КДЦ «Юность»

п. Песчанка

(ул. Юности, 6)

 

58

26 декабря

11.00

13.00

15.00

27 декабря

11.00

13.00

15.00

28 декабря

11.30

30 декабря

13.00

 

27, 28 декабря

19.00

Новогодний спектакль «Тариф новогодний»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Демонстрация фильма «Один дома»

 

КДЦ «Спутник»

(ул. Ярославского, 16)

 

59

29 декабря

11.00

 

 

 

28 декабря

16.00

Новогодний спектакль

 

 

 

 

Игровая программа

КСЦ «Авиатор»

(ул. Звездная, 25)

 

60

С 2 по 6 января

11.00

«Мультфильмы от Деда Мороза»

КДЦ «Спутник»

(ул. Ярославского, 16)

 

61

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря

11.00

13.00

15.00

30 декабря

11.00

13.00

2,3,4,5,6,7 января

11.00

13.00

15.00

 

Новогодние утренники

ул. Чайковского, 14 («Родина»)

 

62

25, 26, 27 декабря

10.00

12.00

Новогодний

 бал-маскарад «Когда часы 12 бьют»

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

 (ул. Угданская, 40)

 

63

С 1 по 26 декабря

Конкурс творческих работ «Фантазии зимы»

детская библиотека им. А.П. Гайдара

(ул. Журавлева, 87)

 

64

26 декабря

14.00

Праздничная игровая программа «Новый год у зимних ворот»

детская библиотека им. А.П. Гайдара

(ул. Журавлева, 87)

 

65

3 – 14 января

Мастер-класс по изготовлению игрушек

Библиотека №3

(ул. Байкальская, 17)

 

 

66

27 декабря

10.00

Мультимедийный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Библиотека №4

(п. Восточный, ул. Майская, 1б)

 

67

С 27 декабря по 9 января

Игровая площадка на каникулах «Зимняя феерия»

Библиотека №23

(п. Аэропорт, ул. Звездная, 25)

 

68

28 декабря

12.00

Праздничная программа «Сегодня праздник самый лучший, сегодня Новый год»

Библиотека №22

(п. ГРЭС, ул. Автозаводская, 6)

 

69

30 декабря

12.00

Поэтический час.

Чтение стихов русских поэтов о временах года

Библиотека №18

(п. Кадала, ул. Гайдара, 13)

 

70

5 января

С 11.00 до 16.00

«Зимний мультфейерверк»

Библиотека №5

(п. КСК, 6 мкр., 6)

 

71

5 января

13.00

Новогодний мастер-класс по изготовлению открыток «Рождества волшебные мгновенья»

Библиотека №8

(ул. Ярославского, 47)

 

72

5 января

В течение дня

Рождественский квест «Рождественские гадания»

Библиотека №14

(п. Песчанка, ДОС №592)

 

73

9 января

14.00

Коллективное чтение сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев» с элементами театрализации

Библиотека №18

(п. Кадала, ул. Гайдара, 13)

 

74

26 декабря

16.00

 

28 декабря

13.00

16.00

 

30 декабря

14.00

Новогоднее кафе «В поисках новогоднего чуда»

МБУДО ДЮЦ

(пер. Железобетонный, 14а)

 

75

23 декабря-8 января

 

«Мастерская Деда Мороза»

 

Выставка новогодних игрушек

ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития»

(ул. Шилова, 32)

 

76

27 декабря

15.00

 Новогоднее представление для детей «Приключение на Новый год» (конкурсы, загадки, соревнования)

МБУДО ДЮСТЦ

(ул. Июньская, 4)

 

77

28 декабря

12.30

 

Игровая программа «Мы встречаем Новый год», мастер-класс «Снежинка»

МБУ ДО Станция юных техников №2

(ул. Гагарина,4)

 

78

9 января

12.00

Игровая программа «Зимние забавы»

МБОУ СОШ №14

(ул. Каларская, 14)

 

79

23 декабря

13.00

15.30

Новогоднее представление «Новогоднее расследование»

МБУДО Станция юных техников №4

(ул. Весенняя, 28а)

 

80

24 декабря

10.30

14.00

Новогоднее игровое представление «В сказку новогоднюю я снова загляну»

МБУДО Станция юных техников №4

(ул. Весенняя, 28а)

 

81

25 декабря

10.45

15.30

Новогодняя игровая программа «Чудеса случаются»

 

 

82

3 января

11.00

Игровая программа «Зимняя карусель»

МБОУ НОШ №37

(ул. Строителей, 25)

 

83

3 января

12.00

Развлекательная программа «Новогодние эстафеты»

МБУДО Станция юных техников №4

(ул. Весенняя, 28а)

 

84

10 января

12.00

День рождественских забав «Зимние развлекалочки»

МБУДО «Станция юных натуралистов»

(ул. Весенняя, 16а)

 

85

27 декабря – 9 января

Всероссийская природоохранная акция «Покормите птиц зимой»

Пришкольные территории МБОУ СОШ №16, 17, 25, 40, 51 (школьные лесничества)

 

86

27 декабря

16.00

Новогодняя дискотека

МБУДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения»

(ул. Набережная, 72)

 

87

8 января

11.00

Экологическая акция «Утилизация лесной красавицы» (изготовление флаеров)

Центр защиты леса при МБОУ СОШ №16,17, 23,25

 

88

26, 29 декабря

16.00

Новогодний спектакль «Маленькая Баба Яга» для детей дошкольного и младшего школьного возраста

МБУДО «Дворец детско-юношеского творчества»

(ул. Журавлева, 77)

 

89

29 декабря

16.00

30 декабря

15.00

Концертно-игровая программа «Новый год наоборот» для детей подросткового возраста

МБУДО «Дворец детско-юношеского творчества»

(ул. Журавлева, 77)

 

90

6 января

12.00

«Снежные забавы» для «дворцовцев»

МБУДО «Дворец детско-юношеского творчества»

(ул. Журавлева, 77)

 

91

8 января

17.00

Рождественская дискотека

МБУДО «Дворец детско-юношеского творчества»

(ул. Журавлева, 77)

 

92

6 января

11.00

Рождественский переполох

МБУДО «Дворец детско-юношеского творчества»

(ул. Журавлева, 77)

 

93

29 декабря

12.00

Спектакль «Снежная королева»

МБУДО ДДТ №1

(КСК, 5 мкр., д.3)

 

94

30 декабря

12.00

Новогодний праздник «Мешок Деда Мороза»

МБУДО ДДТ №1

(КСК, 5 мкр., д.3)

 

95

4 января

12.00

Игровая площадка «Волшебная зима»

МБУДО ДДТ №1

(КСК, 5 мкр., д.3)

 

96

5 января

14.00

Спектакль «Новогодний бал сказок»

МБУДО ДДТ №1

(КСК, 5 мкр., д.3)

 

97

10 января

12.00

Новогодний квест «Вокруг света за 60 минут»

МБУДО ДДТ №1

(КСК, 5 мкр., д.3)

 

98

28 декабря

11.00

13.00

15.00

29 декабря

11.00

13.00

Новогоднее представление «Новогодние проказы Малефисенты»

МБУДО ДДТ №2

(ул. Недорезова, 42)

 

99

6 января

12.00

Рождественские посиделки

МБУДО ДДТ №2

(ул. Ватутина, 18)

 

100

25 декабря-13 января

12.00

Выставка детского творчества «Символ Нового года»

МБУДО ДДТ №2

(ул. Ватутина, 18)

 

101

30 декабря

12.00

15.00

Новогодняя елка

МБУДО ЦРТДиЮ

(ул. Донская, 11)

 

102

3 января

12.00

15.00

Развлекательная программа «Танцуем вместе с мамой»

МБУДО ЦРТДиЮ

(ул. Донская, 11)

 

103

28, 29 декабря

Новогодний праздник

ул. Гагарина, 17

 (двор дома)

 

104

4 января

14.00

Новогодний праздник

1 мкр., д. 40

 

105

5 января

12.00

Новогодний праздник

ул. Бабушкина, 32а (двор дома)

 

106

5 января

14.00

Новогодний праздник

ул. Красноярская, 35 (двор дома)

 

107

6 января

12.00

Новогодний праздник

1 мкр., д. 24, 25, 26

 

108

6 января

14.00

Новогодний праздник

ул. Украинский бульвар, 13

 

109

7 января

14.00

Новогодний праздник

ул. Дивизионная, 10

 

110

21 декабря

14.00

Новогодний праздник

ул. Ползунова, 25-26

 

111

22 декабря

14.00

Новогодний праздник

ул. Ломоносова, 42

 

112

25 декабря

14.00

Новогодний праздник

ул. Малая, 6-6а

 

113

3, 4 января

Новогодний праздник

ул. Советская, 9

 

114

28 декабря

10.00

11.30

13.00

Новогодние утренники «Дед Мороз и все, все, все»

п. Зыково,

СОШ №7

 

 

115

29 декабря

15.00

Новогоднее мероприятие

п. Зыково

прилегающая территория  магазина ИП Скажеповой Т.Н. (ул. Зыкова, 1)

 

116

4 января

13.00

Новогоднее мероприятие

п. ЧЭС

территория бывшего парка (ул. Волочаевская, напротив дома №3)

 

117

21 декабря

13.00

Новогоднее мероприятие

Мкр. Октябрьский, д. 7

 

118

26 декабря

13.00

Новогоднее мероприятие

Ул. Кислородная, 15

Частный сектор

 

119

28, 29 декабря

15.00

 

 Детские новогодние елки

 

 

ТЦ «Подсолнух»

(ул. Казачья, 29)

 

 

 

120

21 декабря

15.00

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогодний лед»

Ледовый дворец «Чароит»

9 мкр., строение №10

 

121

22 декабря

11.00

 Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

ул. Верхоленская, 14

 

122

25 декабря

14.00

«Рождественские старты» по шорт-треку

Ледовый дворец «Чароит»

9 мкр., строение №10

 

123

25 декабря

16.00

Соревнования по легкой атлетике на призы Деда Мороза 2009 г.р. и младше, 2007-2008 г.р.

Ледовый манеж

СЦ ЦСК (г. Чита)

 

124

26 декабря

16.00

Праздник и соревнования для самых маленьких по греко-римской борьбе

Спортзал

(ул. Богомягкова, 34)

 

125

27 декабря

09.00

14.00

«Я умею плавать» среди групп начальной подготовки 1 года обучения

Бассейн «Северный»

 

126

26 декабря

18.30

 

Соревнования по аэробике «Елка в кроссовках»

Спортивный зал

(ул. Ф. Гладкова, 4)

 

127

27 декабря

18.00

«Рождественские старты» по художественной гимнастике

Спортивный зал

(ул. Ф.Гладкова,4)

 

128

27 декабря

18.00

Новогодние соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «В гостях у Деда Мороза»

Гимнастический зал

(ул. Журавлева, 77)

 

129

27 декабря

16.00

«Веселые старты» на коньках

Ледовый дворец «Чароит»

9 мкр., строение №10

 

130

27 декабря

16.00

«Веселые старты» на ковре

Спортивный зал «Заречный»

 

 

131

28 декабря

14.00

«Рождественские старты» на льду

Стадион «Энергетик»

 

132

28 декабря

12.00

«Новогоднее волшебство»

Спортивный зал

(ул. Ф.Гладкова, 4)

 

133

28 декабря

08.00

Новогодний турнир по плаванию

СОЦ «Дельфин»

(ул. Курнатовского, 56)

 

134

28 декабря

15.00

Новогодние соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Новогодний серпантин»

Гимнастический зал

(ул. Журавлева, 77)

 

135

28 декабря

09.00

Открытое первенство городского округа «Город Чита» по греко-римской борьбе «Рождественский ковер»

Спортивный зал

(ул. Богомягкова, 34)

 

136

28 декабря

10.00

«Рождественские старты» по стрельбе из пневматического оружия

Стрелковый тир

Бассейн «Северный»

 

137

30 декабря

15.00

Первенство МБУСШОР №2 г. Чита среди борцов начального этапа подготовки ОФП и СФП

Спортивный зал «Локомотив»

 

 

138

1 января

14.00

Соревнования по авиамодельному спорту

ФОК «Энергетик»

(ул. Строителей, 3)

 

139

2 января

09.00

Открытое первенство городского округа «Город Чита» по киокусинкай «Юный самурай»

ФОК «Энергетик»

(ул. Строителей,3)

 

140

3 января

14.00

Рождественский турнир по мини-футболу «Рождественские старты»

ФОК «Энергетик»

(ул. Строителей,3)

 

141

3 января

10.00

Соревнования среди школьников по тяжелой атлетике «Рождественские старты»

Спортивный зал «Антей»

(ул. Строителей, 87)

 

142

3 января

10.00

Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2011-2013г.р.

МБОУ СОШ №11

 

143

3 января

12.00

Соревнования для групп начальной подготовки по греко-римской борьбе 2008-2009-2010 г.р.»

МБОУ СОШ №24, п. Кадала, ул. Гайдара

 

144

3-8 января

10.00

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2013-2014, 2011-2012, 2009-2010 гг.

ФОК «Энергетик»

П. ГРЭС

Спортивный зал «Локомотив»

(ул. Генерала Белика, 33/2)

 

145

4 января

11.00

Соревнования среди школьников по армспорту «Рождественские старты»

 

 

146

4 января

10.00

Рождественский турнир по волейболу среди юношей 2006-2008 г.р.

ул. Чкалова, 140

 

147

4 января

13.00

«Веселые старты на льду» для детей Железнодорожного района

Стадион «Темп»

(ул. Вайнштейна, 3)

 

148

4 января

10.00

«Рождественские старты» по волейболу среди юношей 2004-2005, 2006 г.р. и младше

Зал ЧГМА

(ул. Ленинградская, 74)

 

149

4 января

11.00

Рождественский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р.

МБУСШОР №4

(ул. Токмакова, 1)

 

150

4 января

12.00

Соревнования по легкой атлетике «Зимнее троеборье»

МБОУ СОШ №13

 

151

4 января

11.00

Веселые старты «Елка в валенках»

МБОУ СОШ №30

 

152

4-5 января

14.00

Турнир по шахматам «Рождество 2020»

Шахматный клуб «Дебют»

(ул. Журавлева, 69)

 

153

4-5 января

11.00

Рождественский турнир по настольному теннису

«Мегаполис-Спорт»

 

154

5 января

13.00

Рождественские старты на льду

 

Стадион «Текстильщик»

 

155

5 января

14.00

Спортивный праздник «Зимний калейдоскоп»

МСБ «Березка»

(ул. Колхозная, 1а)

 

156

5-13 января

10.00

Рождественский турнир по мини-футболу среди девочек 2007-2012 гг.

МБОУ СОШ №40

 

157

6 января

13.00

«Рождественские старты»  на льду

Стадион «Темп»

(ул. Вайнштейна, 3)

 

158

6 января

11.00

 

Турнир по адаптивным видам спорта среди интернатов

Читинский психоневрологический дом-интернат

(ул. Вертолетная, 6)

 

159

6-8 января

12.00

Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд

 

 

160

6 января

11.00

Соревнования среди школьников по пауэрлифтингу «Рождественские старты»

Спортивный зал

(ул. Матвеева, 36)

 

161

6 января

10.00

Соревнования среди школьников по стрельбе из лука «Рождественские старты»

МБОУ СОШ №9

 

162

6 января

14.00

Рождественские старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

МБОУ СОШ №9

 

163

6 января

14.00

Турнир по хоккею с шайбой среди групп начальной подготовки «Рождественские старты»

Ледовый дворец «Чароит»

 

164

6 января

11.00

Первенство Ингодинского административного района по волейболу

МБОУ СОШ №29

 

165

6 января

16.00

Открытое первенство городского округа «Город Чита» по легкой атлетике «Рождественские старты 2009 и мл. гг.р., 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2003-2204 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2000 и старше

Легкоатлетический манеж

СЦ ЦСК г. Чита

 

166

7 января

13.00

Новогодний турнир по хоккею с мячом

 

 

167

7 января

11.00

Соревнования по настольным адаптивным играм среди детей инвалидов города Читы «Рождественские игры»

ФОК «ЗабГУ»

(ул. Баргузинская, 43 а)

 

168

7 января

12.00-16.00

8 января

11.00-15.00

Турнир по боксу «Рождественские старты» среди юношей 2006-2007, 2008-2009 гг.р.

Спортивный комплекс «Забайкалье»

(ул. Гагарина, 3)

 

169

8 января

11.00

Турнир по шахматам среди инвалидов городского округа «Город Чита»

МКУ «ФСКИ»

(ул. Шилова, 12)

 

170

с 3 по 8 января

с 12.00

 

 

 

с 3 по 8 января

с 12.00

 

 

 

 

с 3 по 8 января

с 12.00

 

 

с 3 по 8 января

 13.00

 14.30

 

Прокат зимнего спортивного инвентаря на муниципальных спортивных объектах

 

 

 

 

             

Салют

1 января 2020 года в 00.45 на площади Ленина небо озарит красочный фейерверк.

Добавить комментарий