Нет комментариев

День города Люберцы Московская область 2019 Афиша мероприятий салют

День города Люберцы Московская область 2019 Афиша мероприятий салют

День города и округа жители о гости будут отмечать 7 сентября. Праздничные мероприятия пройдут на площадях, аллеях, в парках, СК, музее и во всех поселках округа. Праздничная ярмарка раскинет свои шатры с товарами на любой вкус с раннего утра. Взрослых и детей ждут конкурсы, игровые программы, выставки, квесты, фотозоны и флешмобы, показательные выступления, концерты, мастер-классы и интерактивные площадки. Подготовлена спортивная программа. Авиашоу с участием вертолетов покажет в небе свое праздничное выступление. Подготовлена концертная программа с участием приглашенных и местных творческих коллективов, солистов, звезд Российской эстрады.

Афиша мероприятия

СТАДИОН “ТОРПЕДО”:

  • 10.00-13.00 “Люберцы-мир спорта!” – массовая зарядка федераций, спортсменов, спортивных организаций.

ЛЮБЕРЕЦКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ( площадь перед Дворцом ):

  • 10.00-16.00 “Люберцы-мир театра!” Окружной фестиваль-конкурс театрализованного искусства, посвященный 396-летию Дня города и городского округа Люберцы и году Театра.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА( ПЕРВАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА):

  • 10.00-14.00 “Люберцы-мир детства!” Территория детского творчества с сообществом “Мама Оффлайн”:

-тематические интерактивные площадки;

-выставки и творческие мастер-классы для детей;

-фотозоны;

-анимационная программа.

МАЛЫЕ АЛЛЕИ ПАРКА:

“ЛЮБЕРЦЫ-МИР ТВОРЧЕСТВА!”

  • 10.00- 16.00 “Нарисуй город мечты!” художественный флешмоб школ искусств г.о. Люберцы.
  • 10.00-14.00 “Наша сказка” Мастер-класс и фотозона по мотивам сказки “Колобок”.

  – “Золотая рыбка” – мастер-класс по мотивам сказки А.С. Пушкина;

– “Под грибом” – творческий мастер-класс по мотивам сказок С. Козлова и В. Сутеева;

– “Маски вне времени” – творческий мастер-класс по театральным маскам разных эпох;

– “Быль за сказкой не угонится…” – мастер-класс по мотивам сказок А.С. Пушкина;

– “В некотором царстве, в некотором государстве” – творческий мастер-класс по мотивам русских народных сказок;

– “Люберцы театральные” – карта-путеводитель;

– “Волшебная страна-театр!” – книжная выставка;

– “Приключения Чиполлино” – творческий мастер-класс по мотивам сказки Дж. Родари;

– “Герои сказок” – творческая мастерская;

– “Угадай героя сказки” – литературная викторина;

– “Сказка, я тебя знаю!” – игровая мастерская с книгой Сергея Аксакова “Аленький цветочек”;

– “Волшебный мир сказок” – творческий мастер-класс по мотивам сказок Павла Бажова.

-ТЕРРИТОРИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА:

  • 10.00-16.00 “Люберцы-мир спорта!” Зона спортивных соревнований и развлечений для детей и взрослых

– турнир по стрит-болу;

– турнир по быстрым шахматам;

– турнир по мас-рестлингу.

  • 10.00-16.00 “Город моей мечты” Тематическая фотозона от студии аэродизайна Crazy ballon.
  • 11.00-16.00 “Территория детского творчества” Зона развлечений и мастер-классов для детей:

– интеллектуальные развивающие занятия (техника запоминания) с школой IQ007;

– веселые соревнования с игровой студией “Асис парк”;

– технологический мастер-класс ЦИТТМ “Техношкола”;

– мастер-класс по английскому языку от школы английского языка Prima English.

  • 11.00-17.00 “Веселые старты” – спортивные игры для всей семьи от компании Decathlon.
  • 11.00-18.00 “Путешествуй вместе с нами” – развлекательная площадка с туристическим агентством Coral Travel.
  • 12.00-13.30 “Веселые друзья” – детская интерактивная программа и шоу мыльных пузырей от агентства детских праздников “Марсик шоу”.
  • 12.00-15.00 “Сила Легенды” – интерактивная программа для всей семьи: игры, конкурсы, веселые старты от компании Ростелеком.
  • 10.00-20.00 “Этномир” – развлекательная площадка для всей семьи:

– катание на собачьих упряжках;

– северные олени, овцы;

– музыкальное шоу.

  • 15.00-18.00 “Наши четвероногие друзья” – показательные выступления от кинологического Центра “Новый легион”.
  • 10.00-20.00 Работа торговых рядов и аттракционов.

ФОНТАННАЯ ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА:

  • 10.00-16.00 “Люберцы-мир молодежи!” – развлекательная молодежная площадка.
  • 10.00-13.00 “Студенческий городок” – презентация учреждений высшего и профессионального образования г.о. Люберцы.
  • 11.00 Танцевальный молодежный флешмоб.
  • 11.30 “Молодежные Люберцы” – тематический квест.
  • 14.00-16.00 “Зажигай!” – концертная программа талантливой молодежи г.о. Люберцы.
  • 20.00 Музыкально-световое шоу.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА(2-я входная группа):

  • 11.00-13.00 “Люберцы-мир талантливых людей!” – хендмейд выставка рукоделия от “Союз Женщин Подмосковья”.

ПАРКОВКА ЗА ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ:

  • 10.00-20.00 “Люберцы-мир развлечений!” – зона аттракционов и батутов для детей и взрослых.

ТЕРРИТОРИЯ СК “ТРИУМФ”:

  • 10.00-20.00 “Люберцы-мир автотранспорта!” – выставка ретро-автомобилей.
  • 10.00-20.00 “Люберцы-мир промышленников и предпринимателей! – выставка промышленных предприятий г.о. Люберцы.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ПЕРЕД АДМИНИСТРАЦИЕЙ:

  • 10.00-14.00 “Люберцы-городской округ мечты!” Праздничная концертная программа празднования 396-летия Дня г.о. Люберцы, посвященная году Театра в России:

Трансляция видеофильма о г.о. Люберцы.

Торжественная церемония открытия:

– зрелищно-театрализованного представления;

– поздравление Главы г.о. Люберцы В.П. Ружицкого.

– “Воздушная мощь России!” – вертолетное шоу ОАО “Вертолеты России”.

  • 14.00-18.00 “Люберецкий звездопад!” –  выступление лучших детских творческих коллективов г.о. Люберцы.
  • 18.00-21.00 Пою тебе, мои Люберцы!” – выступление популярных артистов г.о. Люберцы и звезд Российской эстрады.

МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС:

  • 10.00-20.00 “Люберцы-мир искусства !”:

– “Мир глазами детей” – выставка детского рисунка (ДХШ);

– “Художник и время” – выставка работ молодых художников художественно-графического факультета Московского педагогического университета (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство);

– “Дамские капризы 19 века” – выставка из фондов музея;

– “История одной вещи” – демонстрация фильмов об истории Люберецкого края.

  • 12.00 “Мир графики” – тематическая экскурсия для детей и взрослых.
  • 14.00 “Мир живописи” – тематическая экскурсия для взрослых и детей.

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА “НАТАШИНСКИЕ ПРУДЫ”:

  • 12.00-14.00 “Спортивные Люберцы” – спортивно-развлекательная программа от фитнес-клуба UltraFitness:

– фитнес мастер-классы;

– танцевальные мастер-классы;

– розыгрыш призов.

11.00-14.00 “Красивый спорт” – праздничная программа от КСК “Люберецкий конный двор”:

– показательные выступления;

– соревнования.

  • 12.00-15.00 “Территория детского творчества”:

– технологический мастер-класс от ЦИТТМ “Техношкола”;

– творческий мастер-класс от школы искусств “Рисуем легко”;

– творческий мастер-класс от благотворительного фонда “Сердце матери”;

– интеллектуальные игры от Академии Мыслителей;

– творческий мастер-класс от Детского клуба Буракова.

  • 14.00-15.00 “Kids aktive” – детские спортивные игры от фитнес-клуба UltraFitness.
  • 15.00-21.00 “Люберцы-городской округ для всей семьи!” – праздничная концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы и профессиональных артистов.
  • 10.00-21.00 Работа торговых рядов; предприятий общественного питания; аттракционов; контактного зоопарка “ZooЛэнд”; КСК “Люберецкий конный двор”.

                                Красково

СТАДИОН “ЭЛЕКТРОН” (ул. Вокзальная, 24):

  • 10.00-14.00 “Красково спортивное!” – спортивные соревнования для всех желающих:

– турнир по мини футболу среди дворовых команд;

– соревнования по жиму штанги.

СКВЕР ПОБЕДЫ (ул. Карла Маркса, возле СОШ № 55):

  • 12.00-13.00 “Да здравствует сюрприз!” – интерактивно-развлекательная программа для детей.

д. МАРУСИНО (ул Заречная у СОШ № 59):

  • 16.00-17.00 “Ура! Зажигает Детвора!” – интерактивно-развлекательная программа для детей;
  • 17.00-19.00 “Цвети, мой край родной!” – концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы (педагоги, учащиеся детских школ искусств и профессиональных артистов).
  • 14.00-19.00 Работа торговых рядов, аттракционов. Угощение полевой кухней и чаем.

НАБЕРЕЖНАЯ БОЛЬШОГО КРАСКОВСКОГО КАРЬЕРА у ЗАО “СПЕЦОДЕЖДА” (между ул. 2-я Завадская и ул. Школьная):

  • 18.00-21.00 “Люблю тебя, мое Красково!” – праздничная программа;
  • 18.00-19.00 “Арт-мастерские” – мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству;
  • 18.0019.00 “Путешествие в историю” – фотоколлаж и викторина;
  • 18.00-20.00 “Мечты сбываются !” – фотозона;
  • 18.00-18.10 “Желаю тебе, земля моя!” – театрализованная танцевальная композиция и молодежный танцевальный флешмоб;
  • 18.10-21.00 “Звезды зажигают!” – Концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы (педагоги, учащиеся детских школ искусств и профессиональные артисты).
  • 15.00-21.00 – Работа аттракционов, торговых рядов и угощение полевой кухней и чаем.

                                  Малаховка

МУ ФОК “ТРУД” (ул. Быковское шоссе, 31):

  • 10.00-15.00 ” В здоровом теле-здоровый дух!” – праздничные турниры:

– шахматы;

– волейбол;

– настольный теннис.

  • 10.00-21.00 “Малаховка в сердце моем!”

праздничная программа:

  • 17.00-18.00 “Веселяндия” – музыкальная интерактивная развлекательная программа для детей.
  • 17.00-19.00 “Малаховский вернисаж” – выставка Малаховских художников.
  • 17.00-19.00 “Читающий округ” – буккроссинг.
  • 17.00-19.00 “Путешествие в историю” – книжная выставка.
  • 18.00-18.10 “Следуй за мечтой!” – театрализованная танцевальная композиция и молодежный танцевальный флешмоб.
  • 18.10-21.00 “Звезды зажигают!” – концерт с участием творческих коллективов г.о. Люберцы ( педагоги, учащиеся детских школ искусств и профессиональные артисты).
  • 10.00-21.00 Работа торговых рядов, аттракционов, угощение полевой кухней и чаем.

МАЛАХОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА (Театральный проезд, 1):

  • 15.00-16.00 “Разноцветный город” – творческая мастерская на природе.
  • 16.00-18.00 “Краски-шоу” – концертно-развлекательная программа для всей семьи с пенной вечеринкой.
  • 17.00.17.30 “Бродилки по Малаховке” – виртуальные путешествия с картой поселка.
  • 17.00-18.30 “Читающий округ” – буккроссинг.
  • 17.00-18.30 “Под грибом” – творческий мастер-класс по мотивам сказок С. Козлова и В. Сутеева.
  • 18.00-20.00 “Цвети, земля!” – концертная программа.
  • 20.00-21.00 “Зажигаем вместе!” – праздничная дискотека.
  • 10.00-21.00 Работа торговых рядов, аттракционов.

                                   Октябрьский

СТАДИОН “БАЛЯТИНО” (ул. Текстильщиков, 2):

  • 10.00-14.00 “Октябрьский спортивный” – спортивные соревнования для всех желающих:

– турнир по футболу;

– турнир по мас-рестлингу;

– открытый турнир по настольному теннису.

“АВТОДРОМ” (Текстильщиков):

  • 17.00-21.00 “Живи и пой Октябрьский мой!” – 

праздничная программа:

  • 17.00-18.00 “Мастеровые Октябрьского” – мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.
  • 17.0019.00 “Создай проект любимого поселка” – интерактивная программа.
  • 17.00-19.00 “С Днем рождения, Октябрьский!” – фотозона.
  • 17.30-18.30 “В кругу героев мультфильмов” – анимационная программа для детей.
  • 18.30-18.40 “Любимый Октябрьский!” – музыкально-хореографическая композиция.
  • 18.40-21.00 “Калейдоскоп талантов” – концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы (педагоги, учащиеся детских музыкальных школ, профессиональные артисты).
  • 10.00-21.00 Работа торговых рядов, аттракционов.

                                  Томилино

СТАДИОН “УРОЖАЙ (мкр. “Птицефабрика”):

  • 10.00-15.00 “Томилино спортивное” – праздничные турниры:

– по настольному теннису

– по большому теннису.

  • 12.00-12.30 “В городском саду” – играет духовой оркестр.
  • 12.30-13.00 “Осенний букет” – мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.
  • 13.00-13.30 “Ты круче всех!” – детская игровая программа.
  • 13.0014.00 “Мы живем в Томилино!” – концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы.

ПЛОЩАДКА НА УЛИЦЕ ГОГОЛЯ. 48:

  • 17.00-21.00 “Славься, Томилино” – концертная программа
  • 17.00-17.30 “Мы круче всех!” – интерактивно-развлекательная программа для детей и взрослых.
  • 17.00-18.00 “Веселые мордашки” – аквагрим.
  • 17.00-19.00 “Мое Томилино” – тематическая фотозона.
  • 17.30-19.00 “Осенний букет” – мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.
  • 17.30-19.00 “История театра в масках” – творческий мастер-класс по изготовлению театральных масок.
  • 17.30-19.00 “Городской округ Люберцы” – выставка рисунков.
  • 17.30-19.0 “Прочитай-ка” – буккроссинг.
  • 19.00-21.00 “Мы живем в Томилино!” – концертная программа творческих коллективов г.о. Люберцы.

Кто приедет из артистов?

В праздничных концертах г.о. Люберцы примут участие творческие коллективы, детские творческие коллективы, духовой оркестр, артисты эстрады г.о. Люберцы, звезды Российской эстрады.

Салют где и когда?

Вечернее небо озарит разноцветный фейерверк над несколькими населенными пунктами г.о. Люберцы:

– ЛЮБЕРЦЫ – Центральная площадка перед Администрацией – 21.00;

– ЛЮБЕРЦЫ – ПКиО “Наташинские пруды”- 21.00;

– КРАСКОВО – Набережная Большого карьера у ЗАО “Спецодежда” – 21.00;

– КРАСКОВО – д. МУСИНО, ул. Заречная у СОШ 21.00;

– МАЛАХОВКА – МУ ФОК “ТРУД” – 21.00;

– МАЛАХОВКА – ПКиО Театральный проезд, 1;

– ОКТЯБРЬСКИЙ – “АВТОДРОМ” – 21.00;

– ТОМИЛИНО – ПЛОЩАДКА НА ул. ГОГОЛЯ, 48 – 21.00.

Добавить комментарий